Более 6 млн по зарплате задолжал сотрудникам руководитель воронежского предприятия

В Воронеже уличные камеры наблюдения начнут распознавать лица

В Воронежской области зафиксирован очередной рост цен на автомобильное топливо

Досрочно прекратила депутатские полномочия Владимира Нетесова Воронежская облдума

Сегодня многие почувствуют себя чрезмерно ранимыми. Увы, но конфликтов избежать будет трудно

Большинство воронежцев высказались за сокращение муниципального маршрута до «Нефтебазы»

Четыре дрона атаковали Воронежскую область: без света остались несколько сел

В Воронежской области подорожали апельсины и помидоры

Воронежцев предупредили о возможных задержках пассажирских поездов

Бывший врач из Воронежа принял участие в переговорах с Путиным
 

Отец забыл сына на трассе в Воронежской области

Причину появления зловонного фонтана на улице Шишкова назвали воронежские коммунальщики

Сегодня будет очень большое желание изменить свою жизнь, однако астрологи рекомендуют воздержаться от кардинальных нововведений

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с КамАЗом под Воронежем

Воронежский аэропорт заявил о готовности начать работу

Отложен проект реконструкции ВоГРЭСовского моста в Воронеже

Воронежская пенсионерка потребовала алименты от брошенных ею трёх дочерей

Два воронежских отеля сети Marton изъяли по иску Генпрокуратуры

Начальник участка в Воронеже предстанет перед судом за гибель трех рабочих при монтаже лифта

 

Увы, сегодня следует быть предельно осторожными. Именно от ваших решений будет зависеть, как сложится дальнейшая неделя

В Воронежской области за ночь уничтожили 9 беспилотников: люди не пострадали

Чиновники прокомментировали разлив солярки в Дон под Воронежем

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли дома югорчанам

Дополнительные точки Wi-Fi появились на воронежском вокзале

На строительство очистных сооружений в воронежском Павловске направят 2,3 млрд рублей

Три кандидата претендуют на пост ректора Воронежского госуниверситета

Воронежцы сообщили о загрязнении Дона нефтепродуктами: экологи выехали на место

500 кг опасного мяса изъяли из продажи в Воронежской области

Если накануне день был весьма конфликтный, то сегодня вы познаете все стадии настоящей любви и дружбы

В ночь на вторник в небе над Воронежской областью сбили 12 беспилотников

Культура

Воспитанник воронежского детского дома выступил на концерте в Москве

some alt text
На сцену порадовать своими песнями и песнями, которые исполняла Жанна, выходили такие артисты, как The Jigits, Валерий Стронский (автор музыки песни «Останусь»), 140 ударов в минуту, Петр Елфимов, MONA (ex-Монокини), Светлана Рерих, Детский музыкальный театр «Домисолька», Игорь Шаров (Лесоповал), Ольга Комарова, ANГELIKA, Константин Кинст, ALL STARS, Ольга Белая, Анастасия Раинская, Дионис Салманов, Настя Годунова, Andre TAY. 

Помимо известных артистов возможность выступить перед зрителями предоставилась и воспитаннику Мировского детского дома - Евгению Пономареву.
 

Среди зрителей, которые пришли поддержать дебют Евгения были друзья #ДоброБезГраниц - это актриса Виктория Лукина (известная по сериалу «Маргоша», «Два отца и два сына»), актер Станислав Эрдлей - известный зрителям первого канала по фильму: «Миндальный привкус любви» и сыгравший в сериале «Маргоша» и др., актриса и руководитель патриотического проекта «Боевое братство» - Ольга Чурсина, общественный деятель Валентина Громова и другие друзья «Социальной перспективы».
 

 
 
У Жени была мечта - начать карьеру артиста и иметь свои песни. Благодаря общественной организации «Социальная перспектива» все это стало возможно, и Женя принял участие в Благотворительном концерте «Жанна Фриске - Я рядом!», который состоялся в самом центре Москвы в клубе «Радио Сити». Публика приняла на «Ура!» песню «Душа», которая была написана специально для Евгения. Слова написал Ирам Заубер(автор песен гр. Мираж) музыку - -Валерий Стронский (автор музыки хита «Останусь» гр. Город 312). Евгений дебютировал на большой сцене в дуэте с Валерием Стронским.
 

 
Сейчас Евгений готовится к дальнейшим выступлениям. Возможно, уже в ближайшее время он порадует своими песнями воронежцев.
 

 
 - Хочется поблагодарить воронежских партнеров, которые помнят, что есть социальная ответственность и помогают, поддерживают нас в благотворительных проектах - это Гостиничный комплекс «Дегас», ресторан «Апраксин». И всех, кто принял или только собирается принять участие в благотворительном марафоне «Добро Без Границ», отправляя СМС на короткий номер 3434 с текстом ЯРЯДОМ или посещает благотворительные мероприятия, - отметили в общественной организации «Социальная перспектива».