Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Культура

Программа Платоновского фестиваля дополнена пятью бесплатными концертами

Как стало известно 36on.ru Воронеж, программа четвертого международного Платоновского фестиваля искусств дополнилась пятью бесплатными концертами.

Напомним, что четвертый Платоновский фестиваль начнется 5 июня. Сегодня, 3 июня, директор фестиваля Михаил Бычков на встрече с журналистами сообщил о дополнительных бесплатных концертах.

Так, в день начала работы книжной ярмарки, 6 июня состоится концерт воронежского хора имени Массалитинова. Концерт начнется в 19 часов. Он будет проходить на Советской площади.

На следующий день здесь же выступит известная гаитянская певица Марлен Дорсена. Интересно, что выступление великолепной вокалистки включено и в основную музыкальную программу фестиваля  - она будет выступать 8 июня в парке «Алые паруса». Однако программы платного и бесплатного концертов будут совершенно разными.

Кроме того, 8 июня на Советской площади выступит группа из Боснии и Герцеговины Mostar Sevdah Reunion. Выступление этой группы также вошло в основную программу фестиваля, однако на бесплатной площадке будет представлена совсем другая музыка.

Следующие бесплатные концерты запланированы на 10 и 11 июня. Здесь же, на Советской площади, воронежцы смогут послушать выступления групп из Воронежа. Программа сейчас находится на этапе формирования.  

Как сообщил Михаил Бычков, расширена программа уличных театров. Так, 12 июня можно будет увидеть выступление театра «Картония». Спектакль начнется во 16 часов.