Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Культура

Воронежцев приглашают на спектакли одного из старейших театров

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 23 апреля в столице Черноземья начнутся гастроли Мичуринского драматического театра, включенного в список лучших российских театров.

Воронежские гастроли продляться до 25 апреля, все спектакли будут показаны на сцене воронежского ТЮЗа. Так, для маленьких зрителей артисты привезли спектакль «Бременские музыканты» Юрия Энтина и Василия Ливанова на музыку Геннадия Гладкова. Этот спектакль можно будет увидеть 23, 24 и 25 апреля. Начало в 11 часов.

Также мичуринский театр представит постановку «Дикарь» по произведению Алехандро Касоны – это романтическая притча о том, как молодой дикарь получает в учителя симпатичную девушку, нанятую тетушками. Спектакль «Дикарь» можно будет увидеть 23 апреля, начало в 18 часов. На следующий день, 24 апреля,  воронежцы смогут увидеть постановку «Эдит Пиаф», посвященную жизни великой певицы и ее любви. Начало спектакля в 19 часов.