Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Культура

В Волжском открывается уникальный в своём роде музей музыки

В Волжском 25 сентября в 11.00 состоится открытие Интерактивного музея музыки «Музhouse». В день открытия, вход будет абсолютно бесплатным. Посетители музея смогут окунуться в неповторимую атмосферу музыкального мира.

 

Уникальность данного музея состоит в том, что здесь нет ограничений по взаимодействию с экспонатами, любой желающий может сыграть на любом представленном инструменте, коих здесь не мало. Кроме вполне обыденных экспонатов вроде ударной установки, электрогитары, пианино, в музеи музыки представлены и весьма необычные инструменты, чего стоит велосипед, крутя педали которого, вы сможете насладиться удивительными музыкальными звуками, издаваемыми этим «спортивным» музыкальным инструментом или как вам идея, не прикасаясь к инструменту наиграть какую-либо мелодию? Всё это и многое другое ждёт посетителей музея музыки «Музhouse!

 

Интерактивный музей музыки «Музhouse» располагается по адресу: г. Волжский, ул. Сталинградская, 8, здание туристического комплекса «Ахтуба», остановка «Гостиница Ахтуба» и будет работать ежедневно с 10.00 до 20.00.

 

Подробнее на volzsky.ru