Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Культура

Представительница России на детском «Евровидении» заняла четвертое место

Представлявшая нашу страну на популярном международном конкурсе исполнителей в Амстердаме певица Лерика стала четвертой.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 13-летняя артистка исполнила песню «Сенсация», которую написала сама. Настоящее имя Лерики -  Валерия Енгалычева.  

Лерика поет с четырех лет – впервые ее выдающиеся музыкальные способности заметила воспитательница детского сада, в который ходила девочка. А уже вскоре юная исполнительница принимает участие в серьезных конкурсах и фестивалях, занимается достаточно серьезным творчеством. Так, в 2007 году Лерика приняла участие в международном конкурсе «Славянский Базар в Витебске». Двумя годами позже она выступала на «Детской Новой волне», а в 2008 году удостоилась первого приза на конкурсе «Орфей», который проходил в Италии.

В 2011 году Лерика уже участвовала в детском «Евровидении». Тогда она шла на конкурс от Молдавии. Тогда девочка заняла шестое место. Таким образом, ее выступление от России можно считать определенным прогрессом.

Победу на детском «Евровидении»-2012 одержала представительница Украины Анастасия Петрик. Она исполнила песню «Небо», автором которой стала также сама. Примечательно, что ранее, в 2008 году в международном конкурсе участвовала сестра Анастасии, Виктория Петрик. Она заняла второе место.

Напомним, что в детском «Евровидении» принимают участие исполнители в возрасте от 10 до 15 лет. Представители России одерживали победу на данном конкурсе. Это произошло в 2006 году, когда РФ представляли две сестры – Анастасия и Мария Толмачевы. Украина выигрывает детское «Евровидение» впервые.

Данный конкурс проводится с 2003 года. Впервые он прошел в Дании. Представители России принимают участие в детском «Евровидении» с 2005 года. Мероприятие является аналогом такого же конкурса среди взрослых исполнителей. На нем Россия также одерживала победу – первое место ей принес Дима Билан с песней «Believe» в 2008 году. Интересно, что победное выступление стало для этого певца вторым. Двумя годами ранее он занял второе место.