В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

Культура

Фестиваль духовной песни «Ковчег» открывается в Воронеже

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сегодня, 15 октября, в столице Черноземья открывается международный фестиваль авторской духовной песни «Ковчег».

Фестиваль проходит в нашем городе уже в десятый раз. В этом году он посвящен святителю Митрофану, первому Епископу Воронежскому. Программа фестиваля, помимо конкурса, включает и  межепархиальную  православную  выставку, которая открылась сегодня в городском дворце культуры.

Напомним, что фестиваль духовной песни «Ковчег» проводится при содействии фонда поддержки духовного просвещения «Служение» и при участии городского управления культуры и Воронежского епархиального управления. Участниками фестиваля в этом году станут авторы-исполнители из России, Украины и Белоруссии. По словам митрополита Воронежского, отца Сергия, фестиваль «Ковчег» позволяет стать нашему городу столицей авторской духовной песни.

Сам песенный фестиваль будет проходить три дня, с 19 по 21 октября. Почетным гостем мероприятия станет митрополит Воронежский, отец Сергий. Кроме того, по словам одного из организаторов фестиваля, руководителя фонда «Служение» Сергея Гребенникова, на мероприятие приглашен и помощник Патриарха, епископ Игнатий Бронницкий.

Фестиваль «Ковчег» начнет работать 19 октября в 11 часов. На следующий день, 20 октября, пройдут концерты гостей – участников фестиваля.  Мероприятие завершится большим гала-концертом, который пройдет 21 октября.