Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Культура

87-й концертный сезон открывается в Воронежской филармонии

Первый концерт будет посвящен юбилею Победы в Отечественной войне 1812 года.

14-15 сентября в Воронежской филармонии открывается новый 87-й концертный сезон. Первый концерт будет посвящен 200-летию Бородинского сражения.

В программу первого концерта войдут увертюра к опере «Иван Сусанин» М. Глинки, концерт для скрипки с оркестром и увертюра «1812 год» Чайковского, а также фрагменты из оперы «Война и мир» Прокофьева.

На первом концерте в новом сезоне выступит солист Сергей Гершенко. Дирижер – художественный руководитель и главный дирижер, народный артист России, лауреат международных конкурсов Владимир Вербицкий.

21 сентября состоится открытие сезона в Воронежском государственном театре кукол им. А.В. Вольховского, где состоится показ спектакля для взрослых «Король Лир».

1 октября Воронежский государственный театр юного зрителя представит спектакль « В человеке должно быть все» по ранним рассказам Чехова. В начале октября состоится также премьера спектакля по роману Уайдера «Мост короля Людовика Святого» в Воронежском государственном академическом театре драмы им. А.В. Кольцова.