Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Культура

Михаил Бычков номинирован на премию «Сделано в России»

Как стало известно 36on.ru  Воронеж, художественный руководитель Воронежского Камерного театра, директор Международного Платоновского фестиваля искусств включен в шорт-лист номинантов премии «Сделано в России».

Премия  «Сделано в России» вручается российским деятелям культуры, искусства, спорта, науки, социальной сферы за выдающиеся и значительные достижения, имеющих значение не только для российского сообщества, но и для всего мира. Всего премия предполагает тридцать номинаций: кинопремьера, музыка, социальный проект, литературы, журналистика, медиапроект, арт-проект, театр, наука, спорт и другие. Список номинантов премии «Сделано в России» можно прочитать на сайте проекта «Сноб», там же проводится интерактивное голосование.

Так, в направлении «Театр» обозначены пять номинантов. В это число вошел Михаил Владимирович Бычков, создатель и худрук Камерного театра, лауреат театральной преми имени К. Станиславского. Два года назад Михаил Бычков стал инициатором и директором Международного Платоновского фестиваля искусств – именно в этом качестве он номинируется на престижную премию. Также претендентами на эту премию в номинации «Театр» являются режиссер, худрук театра «Практика» Эдуард Бояков (за создание проекта «Политтеатр»), режиссер театра на Таганке Юрий Любимов (за постановку «Бесов» в театре имени Вахтангова), режиссер Кирилл Серебренников (за создание театра «Седьмая студия») и другие деятели.

Известно, что членами жюри премии «Сделано в России» являются самые известные деятели науки, культуры, искусства. Гран-при вручается лауреату, собравшему наибольшее количество голосов. Итоги премии будут подведены 13 сентября в Москве – здесь, в театре Петра Фоменко будет проходить церемония награждения победителей.