Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Культура

База Чайка и Роберт Бабич (DJ Robert Babicz) open air ФОТО и ВИДЕО


36on.ru Воронеж стал свидетелем того, как прошедшей ночью с 26-го на 27-е мая на базе отдыха "Чайка" состоялся грандиозный Open Air, на котором выступил мировая звезда танцполов, легендарный композитор из германии DJ Robert Babicz!


Программа мероприятия была разнообразна. Все началось с того, что на сцене в открытом уютном летнем кафе началась вечерняя развлекательная программа. Гостей развлекал оркестр, выступала какая-то "модная группа", а так же разыграли iPhone 4 (непонятно, была ли это модификация "S") среди держателей клубных карт. Особняком, конечно, стоял конкурс "Мисс Чайка", первый тур которого прошел в этот же день.


В целом начало воодушевило, НО... в очередной раз подвела погода. Температура не превышала 10 градусов (а ночью и вообще 6-ти) и было реально холодно. Организаторы старались согреть отдыхающих газовыми обогревателями, но если честно, то на всех их не хватало. Хотя вокруг дискомфорта не чувствовалось, люди грелись "горячительными водами" и надеялись, что когда придет время выйти на танцпол, то прохлада будет только на пользу. И вот начался OPEN AIR!

Open Air на базе "Чайка"


C 23:00 до 01:00 играл свои сеты липецкий DJ, любимец местной публики "Mackey". Порой ритмы были затянуты, но для разогрева вполне хватало. Конечно же все ждали основную звезду первого настоящего OPEN AIR'а сезона немецкого гуру всех настоящих клабберов, любителей музыки в стиле Dark Sensation - DJ'я Роберта Бабича! Его выступление должно было начинаться ровно в 1:00. Многие старались приехать как раз к его началу, так что на танцполе по чуть-чуть стала собираться толпа.
 
И вот началось! Как и полагается настоящей звезде, Роберт задержался минут на 10-15 и как-то незаметно вышел к пульту. Было ощущение, что ведущий так же не сразу заметил его появление, но музыка начала изменяться и гости автоматически направили ожидающие взгляды на сцену.

Первый Open Air на "Чайке" в 2012 г


Наконец-то закончилось сведение композиций и ведущий громко объявил: "Вот и начинается первый Open Air сезона! Ну что, друзья, тем кому холодно сейчас, точно станет жарко! Встречайте того кого мы долго ждали - ROOOBERT BAAAAABICZ", - произнес он голосом и интонацией человека, который объявляет боксеров перед боем. И действительно началось! 


Звук был отличный! Бас проходил сквозь тело, как нож сквозь масло. Когда появлялись низкочастотные ритмы, то перехватывало дыхание в гортани! Переливы мелодий между сменами ритмов были не затянуты, а просто позволяли немного передохнуть, набраться сил и вновь начать "чувствовать звук на ощупь"! Такую музыку еще называют "для настоящих объе...сов".


 

Роберт Бабич на танцполе "Чайки"


Организаторы на пожалели золотистой фольги, которую выплевывали специальные аппараты в обильном количестве. Так же присутствовал классический дым, который почему-то подавали только вверх, двумя симметричными струями. Периодически возникали всполохи настоящего пламени, вырывающиеся по обоим краям сцены. От огня тепло разносилось над танцполом короткими и стремительными волнами. Создавалась иллюзия, что около сцены теплее, отчего люди жались ближе в маэстро.
 
Закончилось все так же неожиданно как и началось. Ведущий несколько раз попросил поблагодарить Бабича за выступление, но в этом не было особенной нужды. Посетители аплодировали (естественно) стоя и действительно искренне! Всем понравилось.


В заключение хочу поблагодарить всех тех, кто решил пропустить по причине холодной погоды первый Open Air на базе отдыха Чайка в 2012г. или променял его на какую-то другую вечеринку! Спасибо вам, лузеры, всегда бы так: "Меньше народа, больше кислорода, меньше очереди в бар, больше места на танцполе!".