Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Культура

В Воронеже состоится концерт в честь сочинской Олимпиады

6 мая на Адмиралтейской площади Воронежа пройдет музыкальный фестиваль Red Rocks Tour  в рамках Культурной Олимпиады Сочи-2014.

Мероприятие будет проводиться с 16:00 до 21:30. Главным гостем концерта станет панк-рок коллектив из Норвегии - Datarock, который объединил в своих композициях фоновые элементы в стиле фанк, электронную музыку, диско и панк-рок. Экспериментальный коллектив многие слушатели сравнивают с исполнителями Klaxons и Shitdisco. На все свои выступления музыканты из Скандинавии надевают спортивные костюмы, которые придали группе Datarock традиционный имидж.

Запланированный концерт станет четвертым по счету в рамках предолимпийских мероприятий под эгидой Red Rocks Tour. В рамках тура прошли 3 выступления в Ростове-на-Дону, Ставрополе и Волгограде. Помимо норвежцев, на сцену Red Rocks Tour в Воронеже поднимется самый успешный музыкальный интернет-проект «Мачете», а также молодые инди-рокеры The Indies. Вход на концерт бесплатный.

Два года существования Red Rocks Tour прошел уже 40 российских городах, среди которых Самара, Казань, Уфа, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Омск и многие другие. Гость выбирается музыкальными поклонниками российских городов на портале генерального партнера Олимпийских игр в Сочи. Идея концертного тура появилась в столице Олимпиады-2014 на фестивале Red Rocks, который 18 февраля 2012 года второй год подряд прошёл в Красной Поляне. В фестивале приняли участие такие звезды мировой сцены как Scissor Sisters, легенды электронной музыки Royksopp и русскоговорящие популярные коллективы – Мачете, Би-2, Найк Борзов, Воплi Вiдоплясова и многие другие.