Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Культура

На съёмках «Доктора Хауса» заставляют участвовать в оргиях

Участник съёмочной группы "Доктора Хауса" обвиняет начальство в "дегенеративном поведении", рассказывает gazeta.ru.

Карл Джонс - бывший помощник реквизитора из съёмочной группы  "Доктора Хауса" -  подал в суд на начальство с обвинениями в приёме наркотиков, сексуальных оргиях и отсутствии морали.

Несогласный с аморальным поведением работодателей, Карл Джонс описал в судебном иске пикантные подробности образа жизни начальства. По его словам, он подвергался насмешкам и третированию за то, что  не имел желания "посещать стрип-бары, участвовать в пьянках, нюхать кокаин, приходить на сексуальные оргии в трейлер и заниматься другими, не менее опасными вещами".  С его слов, дело доходило даже до оружия. Так, начальники могли начать метание ножей по мишеням прямо на съёмочной площадке, что выходило уже за все рамки.

А после жалоб продюссерам Карлу начали угрожать увольнением. О том, принимали ли участие в таких "развлечениях" актёры - неизвестно. В конечном счёте, работник не выдержал и, по собственному желанию уволился, оценив свой моральный ущерб в миллион долларов.

Представители же компании, занимающейся съёмками телесериала заявили о безосновательности такого иска, добавив при этом, что "политика компании состоит в том, чтобы создать рабочую обстановку, свободную от дискриминации или преследования по любому признаку, а преследование любого, кто сообщит о таковых действиях, если они на самом деле имели место, строго запрещено". Скорее всего, такой скандал только прибавит популярности сериалу.