Летнее тепло вернется в Воронеж в выходные

35-летняя квартирантка погибла при пожаре в доме в воронежском селе

Гороскоп на 29 августа: идеальный день для поиска единомышленников и реализации смелых идей

Сегодня о личных делах можно забыть, придется решать исключительно деловые вопросы

В Воронеже на салют ко Дню города потратят до 5 млн рублей

102 БПЛА сбили над регионами РФ в ночь на 28 августа: три из них – над Воронежской областью

Сегодня волей неволей придется контактировать с множеством людей. Главное, не переборщить с вмешательством в чужие жизни

Воронежец во время ремонта отрезал себе руку циркулярной пилой

Объект инфраструктуры был поврежден при падении БПЛА в одном из районов Воронежской области

Угроза атаки БПЛА в Воронежской области сохранялась почти 7 часов: сбит один дрон

Сегодня вы сможете показать, на что вы действительно способны. Наступило время свершений

Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Сегодня даже неудача в итоге может привести к успеху, поэтому астрологи не советуют опускать руки

От +7 до +25 градусов: температурные качели ждут воронежцев в конце лета

В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

Культура

Отец Дмитрий призвал не обвинять хакеров, взломавших православный сайт

После хакерской атаки на сайт «Вера молодых» руководитель Молодежного отдела Воронежской и Борисоглебской епархии отец Дмитрий опубликовал открытое обращение к Интернет-пользователям.

После того, как 3 февраля был взломан сайт молодежного отдела Воронежской и Борисоглебской епархии, интернет-сообщество разразилось гневными ругательствами в адрес хакеров-сатанистов.

6 февраля отец Дмитрий опубликовал открытое обращение ко всем пользователям Интернет, с призывом не участвовать в истерии вокруг случившегося и оставить роль обвинителя правоохранительным органам:

«Хочу сразу успокоить всех, кто переживает за судьбу нашего on-line проекта и сообщаю, что еще вчера я благословил начать работы по его восстановлению. Надеюсь, что вся православная молодежь Воронежа примет в этом самое  живое участие…

Хочу попросить Вас не участвовать в  истерии, которая началась на некоторых Интернет-ресурсах  в связи с пошедшими событиями. Настоящей целью нашей с Вами работы является Спасение своей души и проповедь.

Давайте не будем поддаваться на выпавшие нам искушения, а с еще большей ревностью продолжим начатое дело. Давайте и дальше всеми вместе восстанавливать наш Храм, давайте сделаем так, чтобы обновленный сайт Вера Молодых был во много раз интереснее старого. Давайте наполним его благими делами. И пусть Господь наш Иисус Христос будет нам с Вами в этом помощником.

Прошу Вас до окончания всех процедур, проводимых правоохранительными органами области, воздержаться от обвинений в адрес представителей каких либо религиозных , философских или иных течений. Оставим это право за следствием...».