Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Культура

Девушки из Воронежа выступят в шоу «Конфетка» на ТНТ

Девушки из Воронежа выступят в шоу «Конфетка» на ТНТ

В новом выпуске шоу «Конфетка», который можно будет увидеть завтра на канале ТНТ, примут участие две девушки из Воронежа, которые записали клип на собственную песню.

Полина и Милена дружат с раннего детства. Они признаются, что  когда были маленькими при просмотре музыкальных телеканалов мечтали сняться в клипе у артиста. А когда уже во взрослом возрасте внезапно попали в любовный треугольник – решили, переложить эту историю на слова, написали песню и сняли клип, который и попал в шоу.

Милене 23 года, она родилась и живёт в Воронеже, работает мастером ногтевого сервиса и моделью, обожает творчество во всех его проявлениях. Свободное время проводит с близкими людьми, играет в настольные игры, КВИЗы и путешествует. В теплое время года любит уединение парка «Белый колодец», загородный отдых и вечерние пешие прогулки по центру города.

Полине 25 лет, она - лайфстайл блоггер и модель, любить снимать короткие видео на жизненные темы, читать мотивационные книги и поездки в другие города. Любимое место в родном Воронеже – это центр и Проспект Революции.

Девушки поделились своими эмоциями от участия в шоу на федеральном канале.

«Это был целый «винегрет» из эмоций: невероятная радость, волнение и предвкушение предстоящих съемок. Мы вообще не музыканты, просто решили попробовать самостоятельно сотворить что-то похожее на клип и песню. Полина была инициатором данной идеи. Она набросала основные куплеты песни, а я, подключив воображение, внесла свои строки. Музыку нашли на просторах интернета. Клип снимали в двух локациях: на крыше дома, в котором живет Полина и в парке «Олимпик», - рассказала Милена Алехина.

«Я предложила Милене снять клип и написать свой трек, так как я не являюсь автором песен, я долго думала, сочиняла, подсматривала тексты у других, но ничего не складывалось, а потом просто решила отпустить ситуацию и по вдохновению написала всё за один день, скинула Милене, и мы вместе его подкорректировали.
Внутри у меня было ощущение, что у нас всё получится, что наша песня когда-то появится в эфире, но, узнав о приглашении на съемки, я всё - равно испытала неожиданность и, конечно, восторг! Мы - и в такой масштабный проект, это точно не сон?!», - поделилась Полина Сёмина.

Шоу

Напомним, по условиям шоу звезды исполняют песни, найденные на просторах интернета. А авторов и исполнителей первой версии приглашают в студию, где они беседуют с ведущими, получают возможность рассказать о своем творчестве на большом экране и получить из своей песни настоящую «конфетку».

Победителя выбирают зрители в зале и члены жюри. Автор песни, ставшей в итоге настоящей «конфеткой», получает приз в 300 тысяч рублей.

Увидеть выпуск с воронежскими участницами можно будет в субботу, 25 января, в 21.00.