Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Криминал

Попавшегося на взятке полицейского с 22 квартирами отправили в СИЗО

some alt text
Полицейский Игорь Качкин, ранее попавший в скандал с 22 объектами недвижимости, принадлежавшими его семье, отправлен в СИЗО. Его подозревают в покушении на дачу взятки должностному лицу.
 
В ходе заседания об избрании меры пресечения в Ленинском районном суде была зачитана информация об уголовном деле. Следствие считает, что экс-замначальника регуправления ГИБДД и нынешний начальник тыла ОМВД по Панинскому району попытался дать взятку главе экзаменационного отделения МРЭО ГИБДД №1 Александру Дорофееву. 19 июля они встретились в воронежском кафе «Иверия». Во время общения бывший высокопоставленный полицейский якобы предложил своему собеседнику 30 тысяч рублей. За эти деньги он вроде как попросил помочь его знакомому сдать экзамен и выдать водительские права. Мужчина был задержан на месте.
– В судебном заседании следователь и прокурор заявленное ходатайство поддержали, просили его удовлетворить. Подозреваемый Качкина И.Н. и его защитник возражали против избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, просили суд отказать и избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. По результатам рассмотрения ходатайства суд принял решение об избрании подозреваемому Качкину И.Н. меры пресечения в виде заключения под стражу по 18.09.2021 включительно, – рассказали в пресс-службе Ленинского районного суда.
Фото на главной – Pixabay.