Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Криминал

Бывшему ректору ВГТУ Колодяжному продлили срок содержания под стражей

some alt text
28 июля Ленинский районный суд рассмотрел жалобу адвокатов подозреваемого во взяточничестве экс-ректора опорного университета. Защита Сергея Колодяжного просила избрать ему более мягкую меру пресечения.
 
Юристы настаивали на домашнем аресте или запрете на совершение определенных действий. С этой позицией не согласились следователь и прокурор – они потребовали продлить срок содержания под стражей для обвиняемого. Суд поддержал сторону обвинения. В СИЗО бывший ректор ВГТУ пробудет до конца лета.
– По результатам рассмотрения ходатайства суд продлил срок содержания под стражей Колодяжному С.А. по 28.08.2020 включительно, – сообщается на сайте Ленинского районного суда.
Напомним, что Сергей Колодяжный обвиняется в получении взятки в размере 2 млн рублей от своей подчиненной, которой якобы обещал покровительство по службе. Параллельно с этим делом сыщики расследуют мошенничество на 70 млн рублей. По версии СКР, руководство вуза получило эти средства, выплаченные в качестве премии, как минимум от 14 сотрудников заведения. В СИЗО бывший ректор ВГТУ находится с 4 марта.