Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Криминал

Аспирант, обвиняемый в расчленении профессора, попросил выпустить его из СИЗО

some alt text
Воронежский областной суд рассмотрел апелляцию адвоката 33-летнего аспиранта Дмитрия Быковского, которого обвиняют в убийстве преподавателя химического факультета ВГУ 57-летнего Вячеслава Кузнецова. Защитник попросил отпустить молодого человека домой.
 
Судья Андрей Новосельцев отклонил жалобу на постановление Ленинского районного суда о мере пресечения – Дмитрий Быковский пробудет в следственном изоляторе как минимум до 11 августа текущего года.
 
Об этом сообщает «МОЁ! Online». Издание добавляет со ссылкой на адвоката Алексея Лустенко, что Дмитрий Быковский раскаялся в преступлении и выразил готовность возместить ущерб, причиненный семье профессора госуниверситета. Второй обвиняемый – 30-летний Александр Харламов – не пытался обжаловать свой арест. Он пробудет в СИЗО также до 11 августа.
 
Следователи считают, что убийство произошло 4 марта в квартире жертвы преступления на улице Красноармейской. По предварительной версии, Вячеслав Кузнецов сам впустил обвиняемых в свой дом, так как был дружен с аспирантом Дмитрием Быковским. Затем гости усыпили профессора при помощи платка с химическим раствором и связали ему конечности. В СК установили, что молодые люди похитили 1,5 млн рублей со счетов потерпевшего, используя его компьютер и телефон. Когда злоумышленники поняли, что хозяин квартиры умер, они расчленили его и пытались растворить в соляной кислоте и хлоре, положив останки в два контейнера. Несколько месяцев части тела ученого хранились на балконе Харламова.