Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Криминал

Маньяка, задушившего двух девушек, приговорили в Воронеже к 25 годам колонии

some alt text
Воронежский областной суд вынес приговор 41-летнему Александру Цыбулину, который убил двух девушек, одна из них была несовершеннолетней и жила в Поворинском районе воронежского региона.
 
По данным пресс-службы областной прокуратуры, первый раз в руки правоохранителей мужчина попал в 2008 году. Тогда в Волгоградской области его осудили за «совершение насильственных действий сексуального характера». Александр Цыбулин провел в колонии 9 лет и освободился в 2017 году, после чего переехал в Москву. В столице мужчина устроился на работу и даже завел семью, однако уже летом 2018 года совершил новое жуткое преступление.
 
В августе Александр Цыбулин, будучи в Москве, посадил к себе в автомобиль незнакомую 19-летнюю девушку. А недалеко от села Стрелковое Московской области мужчина задушил свою пассажирку. Следующей жертвой преступника стал 16-летняя жительница Поворинского района Воронежской области. Александр Цыбулин обманом заманил девушку в машину, изнасиловал, а после задушил бельевой веревкой. Это произошло в сентябре прошлого года. 
 
17 сентября Воронежский областной суд признал мужчину виновным в убийстве двух девушек и изнасиловании. 41-летнего Александра Цыбулина приговорили к 25 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Первые три года мужчина проведет в тюрьме.