Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Криминал

В воронежском кафе мужчину, оскорбившего официантку, изрезали ножом

some alt text
В Воронеже сотрудники полиции задержали 29-летнего местного жителя, который подозревается в нападении на 27-летнего посетителя кафе.

Как сообщают в ГУ МВД по Воронежской области, сообщение в правоохранительные органы поступило из больницы, куда был доставлен пациент с ножевыми ранениями грудной клетки. Потерпевший пояснил, что травмы получил в питейном заведении на улице 45 Стрелковой дивизии. Между двумя мужчинами возник конфликт, а когда они вышли на улицу для выяснения отношений, оппонент достал нож, нанес потерпевшему несколько ударов, а затем скрылся.

При помощи камер наружного видеонаблюдения личность подозреваемого была установлена. Его задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В частности, мужчина заявил, что ударил потерпевшего ножом из-за того, что тот оскорбил сотрудницу кафе.

Уголовное дело в настоящее время возбуждено по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За совершенное преступление подозреваемому может грозить до 10 лет лишения свободы. В настоящее время в качестве меры пресечения ему избрана подписка о невыезде.