Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Криминал

Прокуратура: Рабочим, строившим Нововоронежскую АЭС, задолжали 8 млн рублей

some alt text
Бывшие сотрудники «ОЭК-Энерготепломонтаж», строившие Нововоронежскую АЭС-2, пожаловались на задержку зарплат. Фирма задолжала им почти 8 млн рублей.
 
Надзорное ведомство во время проверки выяснило, что без зарплат остались не только уволенные рабочие – 51 человек, но и 7 действующих. Им не заплатили за октябрь, ноябрь и декабрь прошлого года, а также за январь и февраль 2019 года. 
 
Кроме того, прокуратура установила, что в апреле 2018 года полномочия единоличного исполнительного органа компании были переданы акционерному обществу «Объединенной Энергостроительной Корпорации». 
 
В связи с этим признаки преступления, предусмотренного статьей 145.1 УК РФ «Полная невыплата свыше 2 месяцев зарплаты из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации», усматриваются в действиях руководства последней компании, считает прокуратура.
 
Надзорное ведомство направило в Следственный комитет материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании. Прокурор города Нововоронежа будет защищать интересы оставшихся без зарплат рабочих в суде, добавили в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.