Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Криминал

Воронежские полицейские задержали мошенницу-парикмахершу

some alt text
Воронежские полицейские задержали мошенницу-парикмахершу, «работавшую» сразу в нескольких центральных регионах. 

Так, некоторое время назад в отдел полиции Коминтерновского района  обратилась молодая женщина, рассказав, что стала жертвой некоей аферистки. Девушка пояснила, что в соцсети прочитала объявление с предложением услуги по наращиванию волос, написала мастеру, и последняя пояснила, что работает только по предоплате. При этом парикмахерша рассказала, что ее кабинеты находятся во многих городах страны, в том числе в Воронеже – для пущей убедительности был назван конкретный адрес. Клиентка поверила, и перевела деньги на названый «мастером» счет – 7 000 рублей.  После этого «парикмахерша» на связь выходить перестала. 

Обманутая клиентка была вынуждена сообщить о случившемся полицейским. Во время расследования выяснилось, что злоумышленница «работает» во многих регионах, размещая объявления с предложением наращивания волос. 

Воронежские полицейские, работая совместно с иногородними коллегами, установили личность и место проживания аферистки – таковой оказалась 22-летняя москвичка. После задержания злоумышленница рассказала правоохранителям о неких финансовых трудностях, толкнувших ее на преступления, а также о том, что уже начала возвращать деньги некоторым клиентам. Тем не менее,  против москвички возбуждено уголовное дело за мошенничество – аферистка может получить реальный тюремный срок до пяти лет.