Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Криминал

Воронежский мошенник получил 1,6 млн рублей за обещание освободить заключенного

some alt text
Воронежские правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество», фигурантом которого стал 51-летний горожанин. Мужчина получил крупную сумму, пообещав освободить брата знакомого из колонии.
 
В ГУ МВД рассказали, что подозреваемый сам отбыл срок в тюрьме за мошенничество. Зная об этом, 53-летний коллега мошенника и обратился к мужчине с просьбой освободить его родственника. Бывший заключенный пообещал провернуть сделку и помочь в условно-досрочном освобождении, а сам потребовал за услуги 1,6 миллиона рублей. При этом мужчина знал, что никак не сможет повлиять на ситуацию.
 
В итоге о мошенничестве стало известно после того, как житель Воронежа, за освобождение которого и была отдана крупная сумма, вышел из тюрьмы в установленное законом время. Тогда он и решил написать заявление в полицию.В отношении предприимчивого 51-летнего воронежца вновь возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.