Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

Криминал

Под суд пойдет вооруженная банда, напавшая на инкассаторов и сотрудницу почты

some alt text
Полиция завершила расследование уголовного дела, возбужденного в отношении трех жителей Воронежской области в возрасте от 27 до 36 лет. Они обвиняются в разбойных нападениях и других преступлениях.
 
10 ноября 2017 года, вооружившись пневматическим пистолетом и обрезом, банда нападала на инкассаторов в селе Петропавловка Лискинского района. В тот день им удалось похитить из спецмашины три сумки, в которых находилось более 300 тысяч рублей. После этого разбойники скрылись на автомобиле «Дэу Нексия».
 
 
Во время расследования этого преступления выяснилось, что трое мужчин причастны еще к одному разбою. В январе 2017 года они напали на 45-летнюю женщину, работавшую оператором в отделении почтовой связи села Петропавловка. Угрожая пневматическим пистолетом, они потребовали от нее передать все имеющиеся деньги. Сотрудница почты смогла убедить мужчин, что в отделении наличных средств нет, так как недавно прошла инкассация. Поверив оператору, злоумышленники покинули место преступления.
– Более месяца полицейские вели кропотливую работу по установлению личностей и местонахождения подозреваемых. Правоохранители организовали наблюдение на федеральной трассе, отработали более 14 тысяч автомобилей. Благодаря полученной оперативной информации стражи порядка вышли на след  предполагаемых преступников. Также было установлено, что те ведут подготовку к совершению нового нападения, – рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Подозреваемые были задержаны 13 декабря 2017 года у села Рогачевка на трассе М-4 «Дон». Сотрудники полиции нашли в машине заряженный обрез и пневматический пистолет. В отношении одного из членов банды было возбуждено уголовное дело по факту хранения и изготовления оружия.
 
 
Помимо этого, налетчикам придется ответить за использование похищенного госномера на своем автомобиле и приготовление к очередному разбою.