Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Криминал

Воронежский суд вынес приговор виновнику ДТП, в котором женщина лишилась ноги

some alt text
Коминтерновский райсуд объявил приговор водителю, который в августе 2016 года сбил у памятника Славы 41-летнюю женщину. Пострадавшая получила серьезные травмы - женщине пришлось ампутировать левую ногу.  
 
ДТП произошло в прошлом году летом, 21 августа. В этот день Галина Грошева вместе со своим 11-летним сыном собиралась поехать в Чертовицкое на пляж. Они решили взять такси от памятника Славы. Чтобы уже на месте расплатиться за поездку, женщина заранее решила поменять деньги в ларьке на противоположной стороне улицы. Но дойти до него она не успела - на нерегулируемом пешеходном переходе ее сбила красная иномарка, которая ехала на приличной скорости. После машина скрылась с места ДТП.
 
На 20-й секунде можно увидеть, как красный автомобиль скрывается с места ДТП
 
Галина попала в больницу с переломами руки, сотрясением головного мозга, компрессионным переломом позвоночника. Также женщина получила серьезную травму ноги, к сожалению, конечность пришлось ампутировать. 

Виновником оказался 28-летний воронежец. После аварии он переставил номера на своей машине, чтобы затруднить поиск. 
 
Мужчина приговорен к трем годам ограничения свободы, сообщили в суде. На аналогичный срок его лишили водительских прав.