Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Криминал

В Воронеже 19-летние наркоманы сбежали из супермаркета с тележкой продуктов

some alt text
В Воронеже сотрудники полиции задержали 19-летнего местного жителя, который подозревается в краже товаров из магазина.

Преступление было совершено 16 апреля в сетевом супермаркете на улице Ворошилова. Двое молодых людей зашли в магазин и стали класть в тележку с полок различный товар — сыр, колбасу, бутылку водки, а также 7 флаконов шампуня. После этого они смогли пройти вместе с тележкой мимо кассы, не заплатив, но уже на выходе привлекли внимание одного из продавцов, которому поведение молодых людей оказалось подозрительным, и он решил их окликнуть.

Подозреваемые бросились бежать и вместе с тележкой и похищенным товаром скрылись с места преступления.

Личности преступников были установлены благодаря записям с камер видеонаблюдения, одного из них удалось задержать на следующий день, а второй довольно долго скрывался, не появляясь по месту жительства. Тем не менее, 30 мая его местонахождение было установлено, его доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Известно, что подозреваемый ранее был неоднократно судим, он нигде не работает и страдает наркозависимостью.

 — Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж», — сообщили в ГУ МВД по Воронежской области, — Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7  лет.