Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Криминал

В воронежском селе 9 мая пьяный рецидивист пытался зарезать бывшую тещу

some alt text
В Таловском районе Воронежской области полиция разбирается в обстоятельствах преступления, жертвой которой стала местная пенсионерка. 

По данным областного управления полиции, инцидент случился вечером 9 мая, около 21.30 часов вечера в поселке Абрамовка. Здесь пьяный 31-летний мужчина пришел в частный дом на улице Молодежной, где живут его бывшая супруга и теща. Селянин явился, чтобы выяснить отношения с бывшей семьей, взяв с собой нож. Дверь ему открыла бывшая теща, 53-летняя пенсионерка. Пьяный мужчина, не говоря не слова, в ярости накинулся на женщину и ударил ее ножом в живот. На шум из комнаты выбежала бывшая жена злоумышленника, и, увидев происходящее, тут же сообщила о поножовщине полиции, и вызвав на место происшествию бригаду врачей скорой помощи. Тем временем злоумышленник сбежал. Пострадавшую немедленно доставили в местную больницу. 

Оперативники быстро нашли и задержали виновника инцидента, доставив его в отдел полиции. Как оказалось, прежде мужчина уже имел проблемы с законом и был судим, теперь ему придется отвечать по новому уголовному делу – на этот раз за преднамеренное причинение тяжелых ранений. Злоумышленник арестован и помещен в следственный изолятор на период расследования.