Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Криминал

В Воронеже механик взял на ремонт машину стоимостью 700 000 и продал в Ростове

some alt text
В Воронеже полицейские задержали и арестовали мужчину, подозреваемого в особо крупной мошеннической афере. 

По данным областного управления МВД, несколько дней назад в дежурную часть отдела полиции Северного района обратилась молодая автомобилистка. Женщина рассказала правоохранителям, что на днях оказалась жертвой мошенника и лишилась своего транспортного средства. 

Автомобилистке принадлежала машина Киа Спортедж стоимостью 700 000 рублей. 25 марта некий знакомый механик предложил девушке отремонтировать ее машину, и под этим благовидным предлогом увез машину. После этого мужчина пропал, перестал выходить на связь и всеми способами пытался спрятаться. Автомобилистка поняла, что стала жертвой жулика, и обратилась за помощью в полицию. 

Правоохранители вскоре выяснили личность мошенника – таковым оказался 26-летний воронежец, прежде уже имевший судимости – а затем и задержали его. Парень полностью признал свою вину, а заодно рассказал, что автомобиль своей клиентки он увез в Ростовскую область, где быстро продал. 

Против жулика-рецидивиста возбуждено уголовное дело за мошенничество в крупном размере. Сам злоумышленник сейчас арестован и помещен на период расследования в следственный изолятор.