Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

Криминал

Полиция разыскивает бандитов в масках, ограбивших заправку под Воронежем

some alt text
В Воронежской области правоохранительные органы разыскивают группу злоумышленников, напавших и ограбивших автомобильную заправку в одном из районов.
 
Так, по данным полиции очередной налет на АЗС был совершен в понедельник, 10 апреля, в Хохольском районе. В этот раз бандиты ограбили автозаправку на 190 километре трассы между Курском и Борисоглебском. Нападение было совершено около 03.40 часов утра.
 
Сообщается, что в помещение заправки вломились несколько вооруженных человек, лица которых были скрыты масками. Налетчики стали угрожать расправой кассиру и требовать, чтобы тот отдал им все деньги. Сотруднику АЗС ничего не оставалось, как выполнить требование бандиты, которые, завладев «добычей», немедленно скрылось.
 
Пока нет точной информации, сколько именно вооруженных бандитов участвовало в налете. Также не оглашается и сумма «добычи» в результате ограбления. В полиции уточнили, что по факту разбоя возбуждено уголовное дело. Сейчас правоохранители предпринимают все возможное для поимки преступников.
 
Отметим, что в Воронежской области регулярно происходят нападения и ограбления автозаправок, в том числе вооруженные. Так, осенью прошлого года полиция задержала подростка, регулярно грабившего АЗС. За несколько дней до этого в интернете появилась видеозапись ограбления заправки в Центральном районе Воронежа.