Сегодня вам постоянно будут мерещиться какие-то не состыковки в делах. Будет огромное желание постоянно все перепроверять. Но помните, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят

Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Криминал

В Воронеже с автомойки угнали иномарку

some alt text
В Павловском районе сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в совершенном почти два года назад угоне автомобиля «Фольксваген Гольф».

Как сообщают в полиции, преступление было совершено в областном центре летом 2015 года. На территорию автомоечного комплекса, расположенного в крупном торговом центре, зашел неизвестный и, воспользовавшись тем, что сотрудники отлучились, похитил со стола ключи от автомобиля, сел за руль и скрылся в неизвестном направлении. 

Машину через некоторое время обнаружили в Павловском районе. Личность угонщика установить удалось, однако подозреваемый скрылся и долгое время его местоположение было неизвестно - как выяснилось позже, он скрывался по разным городам России. 

Несколько дней назад полицейские получили информацию о том, что подозреваемый приехал в Воронежскую область. Задержали его на вокзале в Павловске.

 - Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания в совершении преступления. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.