Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Криминал

В Воронеже пользователи соцсетей помогли раскрыть кражу детского велосипеда

some alt text
Пользователи соцсети Вконтакте помогли правоохранителям раскрыть кражи детского велосипеда в Воронеже. Об этом сообщают в ГУВД.
 
Как пояснили правоохранители, в соцсети жители Железнодорожного района создали страницу, на которую могли обращаться граждане, попавшие в сложние жизненные ситуации.
 
Так, 23-летний молодой человек оставил сообщение о том, что 9 марта из тамбура многоквартирного дома по улице Федора Тютчева неизвестный украл детский велосипед. Ему тут же ответил очевидец произошедшего, после чего информация поступила в полицию.
 
Свидетель описал приметы злоумышленника и обстоятельства, при которых была совершена кража. Полиция быстро установила личность подозреваемого, так как он уже попадал в поле зрение полицейских.
 
Злоумышленника удалось задержать. Им оказался 26-летний местный житель. В ходе обыска его квартиры полиция нашла и изъяла похищенный велосипед. В участке, куда молодой человек был доставлен, подозреваемый сознался в содеянном.  
 
— По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Сотрудники полиции выражают благодарность гражданам за активную гражданскую позицию, — подчеркнули в ГУВД.