Свора собак набросилась на девушку в коттеджное поселке: возбуждено уголовное дело

Движение по Вогрэсовской дамбе в Воронеже ограничат до начала августе

Жители Коминтерновского района Воронежа останутся без воды 23 июля

День очень мягкий, эмпатичный, самое время поддержать близких и даже случайных прохожих добрым словом

Сегодня вам постоянно будут мерещиться какие-то не состыковки в делах. Будет огромное желание постоянно все перепроверять. Но помните, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят

Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Криминал

Воронежец избил и ограбил таксиста, после чего угнал его автомобиль

some alt text
Полиция задержала 25-летнего молодого человека, подозреваемого в разбойном нападении на таксиста — злоумышленник избил водителя и отобрал у него деньги и сотовый телефон. Об этом сообщили в ГУВД.
 
Как пояснили в полиции, 26 ноября 2015 года в 17.30 31-летний таксист ожидал у дома, расположенного на улице Гайдара, пассажира. Из дома вышли трое мужчин — они набросились на водителя и избили его. После один из злоумышленников сел за руль, а двое других сели в салон. Грабители отвезли пострадавшего на улицу 9 Января, где повторно избили, после чего отобрали у водителя деньги и сотовый телефон. Бросив мужчину на улице, злоумышленники скрылись на его автомобиле.
 
Таксист обратился в полицию.
 
На место происшествия направили оперативную группу. Полицейские оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, вызвали врачей, а кроме того — установили обстоятельства произошедшего.
 
— По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», — подчеркнули в ГУВД
 
В результате оперативно-разыскных мероприятий удалось задержать одного из подозреваемых в разбойном нападении. Им оказался 25-летний воронежец, который в участке сознался в содеянном. 
 
Остальные подозреваемые находятся в розыске.