Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Криминал

В Воронеже на улице поймали наркоманку с героином, купленным через интернет

some alt text
В Воронеже правоохранители задержали женщину, предположительно причастную к незаконному обороту наркотиков. 

Как сообщили в областном управлении полиции, женщина была задержана сотрудниками управления по борьбе с наркотиками. Ранее стражи порядка по собственным каналам получили информацию о том, что 43-летняя жительница Масловки предположительно занимается распространением наркотиков. Подозреваемую задержали на улице Курчатова и досмотрели в присутствии понятых. Подозрения стражей порядка подтвердились – у женщины при себе нашли черный пакетик с неким светлым порошком, предположительно, наркотическим зельем. Вещество передали экспертам, которые подтвердили, что это героин, общий вес которого составил более 9 граммов.  

Злоумышленницу привезли в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Женщина не стала отрицать очевидное и признала свою вину, настаивая на том, что покупала героин исключительно для себя, а не для распространения. Также она сообщила, что приобрела наркотическое зелье через интернет. Как сообщили в полиции, прежде задержанная уже имела судимости, к которым теперь прибавится еще одна – женщине инкриминируется незаконный оборот наркотиков, статья 228.2 УК РФ. В соответствии с предусмотренными санкциями, рецидивистка может получить новый тюремный срок до трех лет.