Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Криминал

Воронежская полиция арестовала рецидивиста, ограбившего на мосту женщину

some alt text
Воронежская полиция после нескольких недель поиска задержала грабителя, напавшего на пожилую женщину в Семилуках и ограбившего ее. 

По информации пресс-службы регионального МВД, преступление было совершено еще 8 декабря. В этот день к правоохранителям обратилась 69-летняя жительница Семилук, рассказав, что стала жертвой ограбления. Пенсионерка сообщила, что когда она переходила мост через Дон в Семилуках, на нее напал неизвестный человек: грабитель вырвал у нее сумку с 2000 рублями и убежал. По данным полиции, преступление было совершено с применением неопасного для жизни насилия. По факту грабежа было возбуждено уголовное дело, однако оперативно найти и задержать злоумышленника не удалось. Тем не менее, расследование дела продолжалось,  на поиск грабителя ушло четыре недели. 

Недавно полицейским удалось установить личность преступника – им оказался 40-летний воронежец, прежде уже судимый. В четверг, 5 декабря, стражи порядка сообщили о задержании грабителя, а также об его аресте. У правоохранителей есть основания полагать, что ограбление пенсионерки на мосту в Семилуках было не единственным эпизодом в его криминальной «биографии». Не исключено, что мужчина причастен и к другим преступлениям, сейчас эта информация проверяется.