Бывший ректор ВГТУ Колодяжный снова хочет заменить срок на принудительные работы

Защита воронежского экс-министра Швыркова не согласна с квалификацией его дела

Плавучая изба и макеты летательных аппаратов: чем удивит воронежцев фестиваль «Город-сад»

В Воронеже малыш проглотил 48 магнитов

Свора собак набросилась на девушку в коттеджное поселке: возбуждено уголовное дело

Движение по Вогрэсовской дамбе в Воронеже ограничат до начала августе

Жители Коминтерновского района Воронежа останутся без воды 23 июля

День очень мягкий, эмпатичный, самое время поддержать близких и даже случайных прохожих добрым словом

Сегодня вам постоянно будут мерещиться какие-то не состыковки в делах. Будет огромное желание постоянно все перепроверять. Но помните, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят

Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Криминал

Под Воронежем пьяная женщина разгромила чужой Форд, наткнувшись на него ночью

some alt text
Богучарские полицейские продолжают разбираться в очередном случае вандализме, в результате которого была серьезно повреждена автомашина. 

По данным областного управления МВД, инцидент произошел еще в мае это года в Богучаре. Тогда стражи порядка получили сообщение от 37-летней автомобилистки, которая рассказала, что накануне ночью неизвестный хулиган разгромил ее машину Форд Фокус, оставив на иномарке несколько серьезных вмятин. Общая сумма ущерба от действий вандала составила примерно 17 000 рублей. Тогда правоохранителям не удалось найти свидетелей случившегося и разыскать злоумышленника. 

Недавно стражи порядка узнали, что погром машины совершила 27-летняя женщина, также жительница Богучара. После задержания женщина призналась в содеянном и рассказала, что в ту ночь возвращалась домой, будучи сильно пьяной. В темноте она споткнулась на машину, и, разозлившись, стала ее громить. Более внятных пояснений, что именно ее толкнуло на погром, женщина дать не смогла. По данным полиции, ранее она не была знакома с владелицей автомобиля, поэтому версия о возможной мести не рассматривалась. Сейчас против погромщицы возбуждено уголовное дело за преднамеренное уничтожение чужого имущества.