В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Криминал

Пропавшую неделю назад пианистку нашли мертвой в лесу в Воронеже

some alt text
Как мы писали ранее, вчера, 30 августа, жители Воронежа обнаружили убитых мужчину и женщину в лесополосе на улице 60-й Армии. По словам очевидцев, их тела пролежали там несколько дней.
 
По предварительной информации, погибшей оказалась пианистка Елена Ф., пропавшая накануне своего 60-летнего юбилея. Она ушла из дома, расположенного на улице 60-й Армии, 29 утром прошлого вторника. Куда она направлялась, неизвестно. Последний раз женщина заходила на свою страничку в социальной сети в 8 часов 30 минут 23 августа. С тех пор никаких известий о ней не было.
 
Сегодня, 31 августа, волонтеры отряда «Воронежец», которые искали пропавшую женщину, сообщили на своей странице во «ВКонтакте», что поиски Елены Ф. прекращены. Однако детали операции не сообщили: «По воле родных подробности не разглашаются».
 
Отметим, что по факту обнаружения тел мужчины и женщины в лесополосе на 60-й Армии следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». У погибших обнаружены повреждения в области головы.
 
В пресс-службе СУ СКР сообщают, что делать выводы о том, что погибшей оказалась пропавшая Елена Ф., еще рано:
 
– Следователями совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-разыскных мероприятий с целью установления личностей погибших. В том числе запрошены данные о лицах из числа без вести пропавших. С их близкими родственниками проводятся следственные действия, отбираются биологические образцы. О личностях погибших можно будет судить только после получения результатов генетических экспертиз, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области Елена Мануковская.