Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Криминал

В офисе на Донбасской убили известного в Воронеже детектива Виктора Кусова

some alt text
Стала известна личность найденного мертвым в офисе, расположенном в ТЦ «Ярмарка» на Донбасской, мужчины. Им оказался бывший сотрудник МВД, известный в Воронеже частный детектив, совладелец ЧОП «Центр безопасности  “Бумеранг”» 61-летний Виктор Кусов.
 
По предварительным данным, его убил второй совладелец охранной компании выстрелом из пистолета. Причиной разборок двух бизнесменов стал конфликт, длящийся с весны прошлого года: второй совладелец открыл фирму с похожим названием, при этом финансовая деятельность ЧОП «Бумеранг» стала вестись через новую фирму. Виктор Кусов в связи с этим требовал аудиторской проверки ЧОПа.
 
Как пишут местные СМИ, Виктор Кусов – подполковник милиции в отставке, занимался раскрытием громких дел, в том числе дела банды Матроса. На него много раз совершались покушения. Так, в 2012 году в него стреляли их автомата Калашникова. Он был серьезно ранен, однако сумел выжить.
 
Напомним, тело Виктора Кусова было обнаружено вчера, 13 июня, на четвертом этаже офисного здания на Донбасской около 11 часов 30 минут. По словам очевидцев, незадолго до этого один из совладельцев ЧОПа пришел в офис с гранатой в руках, другой – с пистолетом. В итоге последний смертельно ранил первого.