Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Криминал

В Воронежской области 54-летняя женщина заживо сожгла мужа за удар по лицу

some alt text
В Воронежской области завершено расследование уголовное дело в отношении 54-летней жительницы Каменского района, которая в пьяном угаре убила своего гражданского мужа.

Преступление было совершено в мае прошлого года. 54-летняя женщина и ее 31-летний супруг находились дома. К ним пришли гости - мать мужчины и ее сожитель. Все вместе они стали распивать спиртные напитки. В какой-то момент хозяйка дома, которая была уже пьяна, начала выяснять отношения с мужем.
 
Поводом для скандала стало то, что женщине надоело застолье и она решила выпроводить гостей. Мужчине это не понравилось, вместе с женой он вошел в дом и несколько раз ударил ее по лицу. В ответ на это женщина схватила бутылку с бензином, облила ее содержимым мужа и подожгла. убедившись, что муж охвачен пламенем, она скрылась с места преступления.

О том, что произошло в доме, родственники мужчины, находившиеся во дворе, узнали только, когда почувствовали запах дыма. Они вбежали внутрь, попытались потушить огонь и вызвали скорую.
С сильнейшими ожогами пострадавший был госпитализирован, но спасти его медики не смогли - через пять дней он скончался в больнице, не приходя в сознание.

 -В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью), - сообщают в Следственном управлении Следственного комитета по Воронежской области, - Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение  и  уголовное дело  направлено в суд для рассмотрения по существу.