Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Криминал

Грабителя воронежской студентки поймали, когда он копался в похищенной сумке

some alt text
Воронежские стражи порядка максимально оперативно нашли и задержали грабителя-рецидивиста, напавшего в центре города на студентку. 
 
Информация о случившемся 27 января инциденте опубликована пресс-службой полиции. Вечером этого дня, примерно в 20.30, к сотрудникам патрульно-постовой службы, дежурившим в центре города, обратилась 20-летняя девушка, студентка воронежского вуза, рассказав о том, как  буквально несколько минут назад стала жертвой ограбления. На пересечении улиц Кольцовская и Плехановская на нее напал некий человек, и, угрожая расправой, моментально отобрал у перепуганной девушки сумку, и тотчас сбежал. Несмотря на испуг, девушка заметила, что грабитель побежал в сторону улицы Володарского. 

Полицейские тотчас начали искать грабителя, прочесывая все улицы в этом районе. И вскоре в одном из дворов увидели парня с женской сумкой в руках – он внимательно изучал ее содержимое. По приметам парень был похож на грабителя, как его описала сама пострадавшая. Молодого человека тут же задержали – оказалось, что он живет в Рамонском районе, и в свои 21 год уже имеет судимости. Грабителя опознала и сама пострадавшая. 

В отделе полиции парень признался в нападении и грабеже, но это не спасло его от нового уголовного дела – на этот раз ему инкриминируется грабеж.