Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Криминал

Под Воронежем селянин прятал кило наркотиков, распихав пакеты по всему дому

some alt text
Воронежские наркополицейские в очередной раз изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотиков – более одного килограмма марихуаны.
 
Зелье нашли в доме 32-летнего безработного мужчины, проживающего в Репьевке. Селянин прятал марихуану буквально  по всему дому – она хранилась в различных пакетах, банках, мешках, распиханных по шкафам, тумбочкам и прочим укромным углам дома. В общей сложности здесь нашли два пакета с зельем, семь бумажных свертков и две стеклянные трехлитровые банки, которые доверху были набиты зельем. Общий вес найденного составил более одного килограмма, что считается крупной партией, предполагающее более суровое наказание. 

Владелец всего этого «добра» был задержан. Мужчина утверждает, что не занимался распространением наркотиков, а заготовил все это зелье исключительно «для себя». По его  рассказу, конопля была собрана им лично на заброшенных полях в течение лета, и, как утверждает селянин, такое количество ему понадобилось, чтобы «дожить» до следующего урожая.

Сейчас правоохранители выясняют эту информацию, поскольку не исключено, что любитель травки также занимался ее распространением и продажей. Против него возбуждено уголовное дело – напомним, что одно только хранение такого количества наркотиков может стоить ему десяти лет свободы.