Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Криминал

Воронежец не постеснялся украсть сумку из машины на глазах у бабушки водителя

some alt text
Воронежские правоохранители разбираются с задержанным 36-летним мужчиной, ограбившим автомобиль на глазах у свидетельницы. 

Как сообщает пресс-служба областной полиции, преступление было совершено еще 29 декабря. В этот день 23-летний водитель  Лады Гранты, вместе с сидевшей в салоне родной бабушкой, остановились у одного из магазинов на улице Героев Сибиряков. Молодой человек отошел ненадолго по своим делам, оставив бабушку в машине, и потому не стал закрывать дверь. В какой-то момент, пока пенсионерка была одна,  дверь машины открылась,  и в нее влез грабитель – то, что в автомобиле есть человек, стало для него неожиданностью. Однако он не растерялся, сказал, что лично знает водителя, потом быстро схватил сумку, лежавшую в салоне, и сбежал вместе с «добычей» - в сумке было около 7 000 рублей. 
Водитель, узнав об ограблении, тут же заявил в полицию. Однако для поимки злоумышленника понадобилось несколько дней. Чтобы найти его, стражи порядка использовали записи камер видеонаблюдения, установленные неподалеку. 

Вскоре грабителя задержали – им оказался житель Воронежа, 36-летний мужчина, ранее уже судимый за угоны машин. Сейчас против него возбуждено новое уголовное дело – на сей  раз по факту грабежи.