В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Криминал

Воронежец не постеснялся украсть сумку из машины на глазах у бабушки водителя

some alt text
Воронежские правоохранители разбираются с задержанным 36-летним мужчиной, ограбившим автомобиль на глазах у свидетельницы. 

Как сообщает пресс-служба областной полиции, преступление было совершено еще 29 декабря. В этот день 23-летний водитель  Лады Гранты, вместе с сидевшей в салоне родной бабушкой, остановились у одного из магазинов на улице Героев Сибиряков. Молодой человек отошел ненадолго по своим делам, оставив бабушку в машине, и потому не стал закрывать дверь. В какой-то момент, пока пенсионерка была одна,  дверь машины открылась,  и в нее влез грабитель – то, что в автомобиле есть человек, стало для него неожиданностью. Однако он не растерялся, сказал, что лично знает водителя, потом быстро схватил сумку, лежавшую в салоне, и сбежал вместе с «добычей» - в сумке было около 7 000 рублей. 
Водитель, узнав об ограблении, тут же заявил в полицию. Однако для поимки злоумышленника понадобилось несколько дней. Чтобы найти его, стражи порядка использовали записи камер видеонаблюдения, установленные неподалеку. 

Вскоре грабителя задержали – им оказался житель Воронежа, 36-летний мужчина, ранее уже судимый за угоны машин. Сейчас против него возбуждено новое уголовное дело – на сей  раз по факту грабежи.