Гороскоп на 19 сентября: если ждали момент сделать что-то хорошее – он наступил

Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

Криминал

В Воронежской области муж до смерти избил жену в пьяной ссоре

some alt text
Преступление на бытовой почве было совершено в Бобровском районе Воронежской области.

Как сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области, в одном из домов села Семено-Александровка было найдено тело 50-летней женщины. О гибели женщины в полицию сообщил ее муж. Он рассказал, что его жена находится дома без признаков жизни. По предварительным данным женщина скончалась от нанесенных ей побоев.

Как сообщили 36on.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области оба супруга официально нигде не работали. Женщина занималась домашним хозяйством, мужчина перебивался случайными заработками. Оба они злоупотребляли спиртным. 

24 декабря мужчина пришел домой с подработки, оба супруга выпили, после этого муж заснул. Когда проснулся, обнаружил, что жены нет дома. Пришла она только около 8 часов вечера, что сильно разозлило мужчину. Выяснение отношений очень быстро перешло в драку, во время которой муж сильно избил жену.
На следующее утро женщина попросила мужа сходить в аптеку за лекарствами, так как чувствовала себя плохо. Мужчина пошел, а когда вернулся, обнаружил, что жена не подает признаков жизни. Он сам сообщил об этом в полицию.

 - Подозреваемый задержан, в ходе следственных действий дал признательные показания. В отношении него по ходатайству следственных органов судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области, -  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).