На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Криминал

В Воронежской области безработный парень украл у москвички два матраса

some alt text
На днях полиция возбудила уголовное дело, фигурантом которого стал 20-летний матрасный вор из села Тройня Бобровского района. Парень подозревается в совершении кражи из сарая москвички.
 
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, в полицию обратилась 55-летняя жительница Москвы. Она сообщила, что в селе Тройня у нее есть частный дом, куда она время от времени приезжает. Недавно женщина в очередной раз приехала в село и обнаружила, что кто-то пробрался в ее сарай, выставив оконную раму, и вынес оттуда два надувных матраса, а со стоящей во дворе лодки снял металлическую обшивку.
 
На место происшествия прибыли эксперты-криминалисты и кинолог. Вскоре оперативники смогли вычислить вора. Им оказался 20-летний безработный житель села Тройня. Похищенные вещи находились в его доме. Парень объяснил, что собирался сдать обшивку на металлолом, а матрасы использовать в личных целях.
 
Сейчас молодой человек задержан. За «кражу, совершенную с незаконным проникновением в помещение» ему грозит до 5 лет лишения свободы.