Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Криминал

В Воронеже поймали беглого вора из Перми, объявленного в федеральный розыск

some alt text
Сотрудники воронежской полиции задержали преступника, уже несколько месяцев находящегося в федеральном розыске.
 
Ориентировки на него были разосланы всем отделениям полиции, в том числе и воронежским. По информации пресс-службы МВД, недавно стражи порядка в Железнодорожном районе задержали некоего мужчину, внешние приметы которого походили на содержащиеся в ориентировки. Определенное подозрение стражей порядка вызвало и то, что мужчина сильно нервничал. Полицейские попросили его показать документы, однако тот отказался это делать. После этого мужчину доставили в отдел полиции для выяснения личности.
 
Подозрения стражей порядка оказались оправданными – выяснилось, что задержанный ими 35-летний мужчина  уже несколько месяцев находится в федеральном розыске. Некоторое время назад он совершил кражу в Перми. После задержания он дал подписку о невыезде, но затем самовольно уехал в неизвестном направлении. 15 июня этого года пермская полиция, так и не сумев найти  фигуранта дела,  объявила его в федеральный розыск.
 
Ему удавалось избегать встреч с полицейскими без малого полгода, пока его не задержали в Воронеже. Сейчас воришку вновь передали пермским правоохранителям.