Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Криминал

Наркодилера из Таджикистана приговорили к 6 годам 8 месяцам тюрьмы

some alt text
Воронежское управление ФСБ перекрыло канал поставки героина из Афганистана в Воронежскую область. На днях Левобережный районный суд отправил наркоторговца в колонию строго режима.
 
Как сообщают в пресс-службе УФСБ по региону, о том, что из Афганистана через Республику Таджикистан в Воронежскую область действует канал доставки крупных партий героина, силовикам  стало известно в начале 2015 года. Во время оперативных действий был вычислен торговец наркотиками.
 
Им оказался безработный 22-летний гражданин Таджикистана Парвиз Самандаров. С помощью знакомых, живущих на его родине, он доставлял наркотики в Воронежскую область. При помощи тайников и банковских схем он реализовывал героин наркоманам, живущим в регионе.
 
В январе 2015 года сотрудники ФСБ задержали Парвиза, когда он делал очередную закладку возле одного из воронежских домов. Во время обысков у него дома и личного досмотра силовики обнаружили более двух килограммов героина. На «черном» рынке такое количество наркотика можно было продать за 1,5 миллиона рублей, отмечают в ведомстве.
 
За попытку продать наркотики «в особо крупном размере» в отношении 22-летнего Парвиза было возбуждено уголовное дело. На днях Левобережный районный суд приговорил молодого человека к 6 годам 8 месяцам колонии строго режима.