Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Криминал

Цыганку-мошенницу, «работавшую» и в других регионах, поймали под Воронежем

some alt text
Как стало известно 36on.ru Воронеж, в Аннинском районе правоохранители задержали женщину, подозреваемую в неоднократных мошеннических операциях и преступлениях против чужой собственности.
 
К последних числах июля этого года стражи порядка получили заявление от 18-летней девушки, которая стала очередной жертвой  некоей цыганки – гадалки. Женщина обещала снять с нее порчу, однако вместо этого сняла с доверчивой жертвы золотые украшения, а также завладела ее 16 000 рублями. В ходе предварительного разбирательства стражи порядка выяснили имя  и фамилию этой «гадалки». Оказалось, что эту 30-летняя мошенница приехал в нашу область из Калуги, но ее неплохо знают правоохранители и в других регионах страны  - благодаря ее «делам» в первую очередь. Так, ее искали правоохранители Саранска за преступления такого же рода.  К тому же, прежде она уже была судима за различные мошеннические махинации  и преступления против чужой собственности.

Однако для поиска и задержания злоумышленницы понадобилось время – по информации пресс-службы полиции, ее задержали вчера. Против нее возбуждено новое уголовное дело за мошенничество.