Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Криминал

В Воронеже наркоторговцы торгуют зельем в собственных подъездах

some alt text
Как стало известно 36on.ru, за последние месяцы воронежская  полиция задержала сразу несколько человек, продававших наркотики прямо в собственных подъездах или рядом со своими домами.

В октябре этого года стражи порядка задержали 30-летнюю безработную женщину – установлено, что она продала некому «клиенту»  примерно полграмма метилэфедрона – синтетического наркотика. Примечательно, что продажа проходила прямо рядом с одним из жилых домов в Воронеже – однако, как выяснилось, этот дом уже не впервые становился местом, где наркодилилеры продавали свое зелье.  Так,  чуть  раньше, а в августе, некоему человеку был также продан метилэфедрон – всего 0,65 грамма. У полицейских были веские основания подозревать в этом 38-летнего мужчину – он живет в этом же доме, где и ведет торговлю «зельем».

Еще один наркоторговец был задержан правоохранителями  в минувший четверг, 13 ноября, на улице Овражная – этот использовал для продажи зелья не подъезд своего дома, а собственный автомобиль «Лада Гранта». Его арестовали с поличным, непосредственно во время «сделки» с клиентом – наркоторговец  собирался продать ему 3,7 грамма героина. После задержания выяснилось, что наркоторговцу 38 лет, он живет в другой области. Против него было возбуждено уголовное дело, сам он арестован в соответствии со статьей 91 УК РФ.

Правоохранители выясняют обстоятельства уголовных дел, возбужденных по этим фактам, а также выявлять новые факты наркоторговли в Воронеже.