Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Криминал

В отношении Сергея Бобровникова СКР возбудил уголовное дело

some alt text
СКР возбудил уголовное дело в отношении бывшего руководителя департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области. Экс-чиновник подозревается в незаконном участии в предпринимательской деятельности.
 
Фото с сайта http://www.navc.su/
 
По сообщению пресс-службы СУ СКР по Воронежской области, с 2008  года по 2015 год, будучи на должностях руководителей в мэрии и облправительстве, подозреваемый управлял одной из компаний компаний сам и через своих родственников.
 
При этом, как установили следователи, чиновник предоставлял близкой ему организации льготы и преимущества. Кроме того, помогал размещать рекламу на городском имуществе без проведения торгов.
 
Как сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на источник, подозреваемым является Сергей Бобровников. По версии следствия, он осуществлял свои намерения через жену сына Елену Бобровникову. Фирма, о которой идет речь, – «Альфа-медиа».
– Они эксплуатировали опоры электропередач под различные рекламные конструкции, например, софтбоксы и флажки. Фирма и подозреваемый получали доход, Бобровников способствовал тому, чтобы несмотря на распоряжения руководства региона, эти конструкции оставались висеть, – передает слова источника в СКР «КоммерсантЪ».