Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Криминал

В отношении Сергея Бобровникова СКР возбудил уголовное дело

some alt text
СКР возбудил уголовное дело в отношении бывшего руководителя департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области. Экс-чиновник подозревается в незаконном участии в предпринимательской деятельности.
 
Фото с сайта http://www.navc.su/
 
По сообщению пресс-службы СУ СКР по Воронежской области, с 2008  года по 2015 год, будучи на должностях руководителей в мэрии и облправительстве, подозреваемый управлял одной из компаний компаний сам и через своих родственников.
 
При этом, как установили следователи, чиновник предоставлял близкой ему организации льготы и преимущества. Кроме того, помогал размещать рекламу на городском имуществе без проведения торгов.
 
Как сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на источник, подозреваемым является Сергей Бобровников. По версии следствия, он осуществлял свои намерения через жену сына Елену Бобровникову. Фирма, о которой идет речь, – «Альфа-медиа».
– Они эксплуатировали опоры электропередач под различные рекламные конструкции, например, софтбоксы и флажки. Фирма и подозреваемый получали доход, Бобровников способствовал тому, чтобы несмотря на распоряжения руководства региона, эти конструкции оставались висеть, – передает слова источника в СКР «КоммерсантЪ».