Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Криминал

Двое молодых людей вывезли спящую женщину из чужого дома и изнасиловали в поле

some alt text
38-летняя женщина приехала в гости к своим знакомым в село Татарино Каменского района Воронежской области. Отдых с друзьями закончился для нее печально.
 
Утром 8 ноября двое неизвестных проникли в чужой дом, воспользовавшись тем, что дверь в него была открыта, и похитили спящую в нем женщину. Злоумышленники надели ей на голову мешок, посадили в ВАЗ-2115 и увезли в поле.
 
Один из похитителей держал 38-летнюю женщину, а другой насиловал. После того, как преступники сделали все, что хотели, они посадили несчастную в машину, довезли ее до окраины села и высадили из автомобиля.
 
Подвергшаяся насилию женщина обратилась в полицию. Она смогла описать внешность преступников, сообщила, что один из них картавил. Вскоре похитители были задержаны. Ими оказались 21-летний и 23-летний местные жители.
 
Со своей жертвой молодые люди не были знакомы, скорее всего, они выследили ее, когда та приехала в гости к друзьям. По предварительной версии, парни ранее не судимы.
 
Как сообщил журналистам портала руководитель Острогожского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Дмитрий Черных, задержанные уже дали признательные показания. Однако мотивы их поступка пока что неизвестны.
 
По факту произошедшего следственный отдел уже возбудил уголовное дело по части 2 статьи 131 УК РФ. За «изнасилование группой лиц» молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы. Расследование дела продолжается.