Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Криминал

Воронежских проституток поймали в липецкой бане (ВИДЕО)

some alt text
Сегодня, 3 ноября, пресс-служба липецкой полиции сообщила о задержании проституток в сауне, расположенной на улице Коммунальной. Там, по данным ведомства, четыре ночные бабочки оказывали интимные услуги. Задержанными оказались жительницы Липецкой и Воронежской областей.
 
 
Судя по кадрам видеозаписи, девушки легкого поведения не очень обрадовались визиту в баню полицейских. Они отворачивались от камеры и прятали за сумками лица, по всей видимости, чтобы родные не узнали, чем девушки на самом деле занимаются.
– Девчонки, что делаем в бане? – спросил полицейский.

– Снять хотели, – ответила самая смелая женщина.

– А почему лица закрываем? – поинтересовался страж порядка.

– Потому что не хочу, чтобы меня снимали.
У одной и задержанных, по ее словам, пятеро детей. В этот день она собиралась якобы отдыхать вместе с ними в бане. Однако в это объяснение полицейский не поверил.
 
 
Задержание проституток происходило на минувших выходных. Женщины уже привлечены к административной ответственности. Сейчас полиция ищет их сутенеров
– Всего в текущем году сотрудниками полиции было задержано 55 лиц, занимающихся проституцией. Сумма взысканных штрафов составила около 60 тысяч рублей, – сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Липецкой области.
Видео – пресс-служба ГУ МВД России по Липецкой области.