Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Криминал

Убийца из Марий Эл попался в Воронежской области на краже насоса

some alt text
Вечером 17 мая в отдел полиции Семилукского района поступило сообщение о краже в одном из домовладений села Ендовище. Злоумышленник в темное время суток проник в дом и похитил водяную станцию стоимостью 4 000 рублей. 

Как и положено в таких случаях, правоохранители направили все силы на раскрытие преступления по «горячим следам». На следующий день преступник и похищенное имущество были найдены. Вором оказался 36-летний мужчина, проживавший неподалёку. Он был незамедлительно задержан и доставлен в отдел полиции.
 
Правоохранители установили, что задержанный является уроженцем республики Марий Эл и, не имея постоянного места жительства, перебивается заработками на стройках Воронежа и Семилук. 

Кроме того выяснилось что мужчина, попавшийся на краже, находится в федеральном розыске за гораздо более тяжкое преступление, совершённое им на родине. С 2003 года его искали за «причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего». 
 
Все это время преступник скрывался от правосудия за пределами Российской федерации, а в марте этого года приехал на заработки в Воронеж, где устроился подсобным рабочим на одну из строек и поселился в селе Ендовище Семилукского района.
 
Видимо окончательно поверив в свою безнаказанность и неуловимость, беглец решил поправить своё шаткое материальное положение, поживившись имуществом соседей. Излишняя самоуверенность в этот раз подвела мужчину и теперь с уверенностью можно сказать, что ему придётся умерить свою тягу к путешествиям и следующие несколько лет провести в местах не столь отдалённых.
 
-- В настоящее время преступник находится под стражей и дожидается передачи инициатору розыска – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области.