Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Криминал

В Воронежской области мошенница, для снятия порчи, похитила золото на 30 тысяч

some alt text
В апреле 2015 года в полицию обратилась жительница Калача, которая сообщила что у нее похитили золотые украшения и фотоаппарат. Ее новая подруга, под предлогом того что вещи окутаны злой аурой, взяла их для снятия порчи. И пропала.
 
Оказалось, что некоторое время назад женщина познакомилась с 28-летней девушкой, которая зашла к той во двор с предложением продать металлолом. Так девушки сдружились. Через некоторое время “продавщица” решила зайти к новой знакомой в гости, где после распития крепких напитков, она сказала что золото хозяйки дома, и ее фотоаппарат, источают негативную энергию. Их надо очистить обрядом и она знает как это сделать.
 
После этого мошенница перестала выходить на связь. Хозяйка драгоценностей забеспокоилась и обратилась в полицию. Мошенницу в короткий срок нашли - в участке она во всем призналась. Выяснилось, что драгоценности она сдала в скупку в Воронеже а фотоаппарат продала. На вырученные деньги она купила еду.
 
В отношении 28-летней жительницы Бутурлиновского района возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».